Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное дшкольное образовательное учреждение детский сад "Рябинушка"

Список наполняемости групп на 2016-2017 учебный год

 

1-ая младшая группа

"Почемучки"

 2-ая младшая группа "Колокольчики"

Средняя группа

 "Непоседы"

 Старшая группа

"Ягодки"

 1. Ахпашев Павел

1.  Аношко Илья

 1. Адыгаев Сергей

 1. Адыгаева

Александра

 2. Боргоякова

Дарья

 2. Боргояков Семен

 2. Алагашев Эльдар

 2. Аношко Александр

 3. Григорьева Кристина

 3. Боргоякова Дарья  3. Банисова Мария

 3. Арыштаева Александра

 4. Карачаков Святослав

 4. Гилев Илья  4. Бирюкова Ева

 4. Боргояков Роман

 5. Кольчиков Артем

 5. Горбунов Матвей  5. Виттенбергская Фаина  5. Боргояков Юрий

 6. Лебедева Кристина

 6. Екова Александра

 6. Гольцман Ангелина  6. Бутанаева Виолетта

 7. Марткачаков Руслан

 7. Захаров Арсений  7. Григорьев Артем  7. Герасимова Ульяна

 8. Нербышев Дмитрий

 8. Канзычаков Кирилл

 8. Захарова Вероника  8. Дьяков Дмитрий

 9. Обревко Дмитрий

 9. Кожухова Елена

 9. Кайлачаков Саян

 9. Зинин Владислав

 10. Пермяков Тимофей

 10. Куюкова Айлана

 10. Карамашева Аделина

 10. Канзычаков Илья

 11. Преснецова  Дарья

 11. Кызылчаков

Давид 

 11. Карачаков Савелий  11. Катанова Алина

 12. Сагалакова Милена

 12. Кызынгашев Павел  12. Классен Пелагея  12. Лапенков Павел

 13. Семенова Светлана

 13. Миндибеков Вадим

 13. Кокояков Виктор

 13. Нечаев Захар

 14. Султреков Антон

 14. Сипкин Савелий  14. Кольчикова Вероника  14. Подрезов Николай

 15. Султрекова Валерия

 15. Тибильдеева Дарья  15. Кузургашева Дарья  15. Сипкина Василиса

 16. Тодояков Павел

 16. Тинников Дамир

 16. Кулаков Артем  16. Султрекова Анфиса

 17. Токоякова

Ева

 17. Токояков Егор

 17. Лесных Алексей  17. Таскаракова Карина

 18. Тороков Егор

 18. Чильчигешева Анастасия

 18. Морозов Тимофей  18. Тинников Данил

 

 19. Шепель Лидия

 19. Сагалаков Иван

 19. Тинников Матвей

 

 20. Шулбаева Анна  20. Санникова Ульяна  20. Тинников Назар
   

 21. Тарбастаева София

 21. Тинников Самир
   

 22. Таскаракова Дарина

 22. Токояков Богдан
   

 23. Тибильдеева

Ксения

 23. Торокова Азария
   

 24. Фунтова Елизавета

 24. Торокова Ярослава
   

 25. Чаптыкова Кира

 25. Туртугешева Анастасия
     26. Чебочаков Максим  27. Уксекова Светлана
   

 27.  Чебочаков Тимур

 28. Чульжанов Аким
   

 28. Чебочакова Полина

 29. Чульжанова Мария
   

 29. Щетинин Дмитрий

 30. Шепель Эвелина
     30. Боргояков Семен  31. Штыгашев Максим
       
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"